Время оригинальных подарков

Дата 30.10.2013 20:59:25 | Раздел: Впрок

Как надоело дарить и получить банальные подарки!Пораперейти коригинальным! В чем же их оригинальность? Да в том, что они индивидуальны и необычны. Такие подарки определенно приносят больше эмоций и впечатлений, как получателю, так и дарителю. Дело остается за малым: подобрать правильный подарок и грамотно его преподнести.
Пожалуй, начнем с цветов. Казалось бы, что может быть банальнее, чем подарить красивый букет цветов. Но и здесь можно проявить свою оригинальность, заказав в цветочном магазине вместо обычного букета игрушку из цветов.

Теперь поговорим о сладостях. Коробки конфет, шоколадки дарятся постоянно, но уж очень быстро съедаются вместе со всеми впечатлениями. А всего-то стоит, придумать оригинальную упаковку с индивидуальной поздравительной надписью, а может и с фото именинника. Не исключено, что такой подарок исчезнет также быстро, но вот память точно останется надолго.

С цветов и конфет перейдем к новому виду подарков – подарок-впечатление. Звучит заманчиво! Вот, например, знаете, что человек грезит о полете на параплане, но все никак не может собраться, то денег нет, то страшно. Смело дарите ему этот подарок мечты, он его точно оценит, да и запомнит на всю жизнь. Таких подарков-впечатлений сейчас огромное количество и на любой вкус: и ребенку и взрослому, и женщине и мужчине, и любителю острых ощущений и ценителю комфорта и спокойствия. Ознакомиться со всеми возможными вариантами можно просто, заглянув в магазин подарков. Там же можно найти и другие интересные вещички, начиная с многофункциональных ручек и заканчивая превосходными картинами и панно.

Какой бы подарок не был, важно, чтобы и в нем и в его упаковке проявлялась индивидуальность, именно она делает его по-настоящему ценным и отражает истинное отношение человека к человеку.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16050