4g - интернет нового поколения

Дата 06.11.2013 19:25:23 | Раздел: Впрок

Всемирная паутина - интернет, всё больше влияет на нашу жизнь. Многие люди не представляют своё утро без проверки электронной почты или просмотра новостей вконтакте. Научный прогресс не стоит на месте, сегодня даже в самых маленьких городах провайдеры предоставляют безлимитный интернет на очень высокой скорости. В сравнении с ней, первый доступный интернет был намного медленнее.
Развитие беспроводного интернета началось ещё с 1980 года, когда появились 1g сети первого поколения, которые могли поддерживать только телефонные звонки. Спустя 10 лет на рынок вышли цифровые 2g, с помощью них уже можно было передавать данные и сообщения. Наступление нового тысячелетия принесло 3g сети и возникновение мобильного интернета. С помощью такого подключения можно посещать сайты в интерне, слушать музыку и т д. Главным недостатком 3g сети была её низкая скорость.

Разработчики интернет сетей не раз пытались усовершенствовать 3g, что постепенно привело к появлению беспроводного интернета нового поколения 4g. Удобство и качество такого подключения жители России могут ощутить, купив yota модем, подключение которого покрывает уже 16 городов РФ.

Беспроводной 4g интернет обеспечит вам качественное соединение, на высокой скорости в любом месте. Главной задачей разработчиков в разработке 4g, было увеличение количества передачи информации в одном радиосигнале. Благодаря этому вы можете искать и скачивать нужную вам информацию, не изнуряя себя лишними ожиданиями. Подключайтесь к 4g и почувствуйте качество технологии нового поколения.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16051