Способы отбеливания зубов

Дата 21.11.2013 18:47:23 | Раздел: Впрок

К сожалению, экология в нашей стране не может похвастаться безупречностью, что часто отражается на здоровье человека. Как правило, немалый удар на себя берут зубы. В России существует большое количество городов, где в воде уровень содержания фтора превышает норму, а данное вещество пагубно влияет на эмаль, образуя на ней жёлтые пятна.
Ещё в прошлом веке стоматологи были бессильны против данной проблемы, т.к. отсутствовали необходимые знания для её решения. Однако на данный момент уже существуют несколько способов, как придать вашим зубам отличный внешний вид.
Если у вас и вовсе нет определённого зуба, то единственным вариантом будет имплантация. В десну вживляется искусственный корень, на котором наращивается зубная эмаль.

Стоит отметить, что имплантат ведёт себя практически как настоящий зуб, так что никто не заметит разницу. Т.к. это серьёзная процедура, не каждая зубная клиника этим занимается, но те, кто предоставляет такие услуги, как правило, своё дело знают. Например, компания apex-d.ru — имплантация зубов дешево и качественно делается работающими в ней специалистами.

Если ваши зубы целы, но очень хочется избавиться от желтых пятен или сделать эмаль на пару тонов белее, то можно прибегнуть к процедуре отбеливания. Помимо этого, в арсенале врачей также присутствует установка световых пломб - специальных пломб, имитирующих цвет эмали. Но наиболее надёжным средством является установка искусственных потезов на эмаль, однако это очень неприятная процедура, т.к. во время неё стачивается передняя часть зуба, а на оставшуюся часть накладывается коронка.

В заключении хочется сказать, что какую бы процедуру вы не избрали для того, чтобы вернуть своим зубам прежний белоснежный вид, результат оправдает ваши ожидания. И уже через короткий срок времени вы сможете похвастаться перед своими друзьями белоснежной улыбкой.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16069