Стеклянные перегородки и двери - новое решение в дизайне

Дата 24.11.2013 17:50:00 | Раздел: Впрок

Раздвижные стеклянные двери пользуются особой популярностью среди всех дверей, так как обладают хорошей функциональностью в плане экономии места. Изящный дизайн придаёт всему помещению изящный, современный вид который вписывается в любое помещение.
Конструкция раздвижных стеклянных дверей проста:

- сама рама со вставленным или глухим заполнением, ещё это всё называют дверное полотно.
- механизм, благодаря которому происходит всё движении. Механизмы различные: различные фиксаторы, роликовые каретки, и прочие.
- планка, которая закрывает все механизмы. Обычно данная планка делается из шикарно обделанного дерева, которое можно вместить без исключения в любой дизайн.
-Ручки, замки благодаря которым мы и сможем разводить двери в различные стороны.

Это всё даётся в комплекте.

Для данного типа перегородок используют разного рода стекло. Более популярное стекло, это матовое стекло оно идеально подходить для любого помещения с различным дизайном, а так же его можно дешево купить. Если вы подбираете стекло исключительно под какой либо дизайн то вы можете обратится к дизайнеру объяснить всю обстановку и он разукрасит вам всё стекло которое отлично будет подходить куда вам угодно. Подробнее про раздвижные перегородки из стекла узнаем чуть позже.

Перед установкой данной двери стоит ознакомиться с инструкцией так как существует множество особенностей, и что бы всё получилось как надо следует придерживаться их. Первым делом стоит провести ремонт в квартире. Во время ремонта стоит вымерить размеры будущих дверей, и отдать заказ на создание перегородок. Чем больше размеры проёмов дверей, тем выше должно быть качество перегородок, стоит подумать кому лучше доверить это дело. И последний момент, стоит придерживаться не большого веса, так как бывали случаи когда слишком тяжёлая конструкция, просто напросто не выдерживали перегородки.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16076