Работа курьерской службы...

Дата 26.11.2013 19:58:05 | Раздел: Впрок

Если театр начинается с вешалки, то работа курьерской службы начинается с телефонного звонка. Когда вам ответили достаточно быстро, будьте уверенны, здесь работают профессионалы своего дела, которые заинтересованны не только в привлечении клиентов, но и добросовестном выполнении своей работы.
В зарекомендовавших себя курьерских службах, уже после нескольких минут общения в телефонном режиме с оператором или менеджером, клиент автоматически доверяет свой драгоценный груз и информацию доверенному лицу фирмы.
Оператор вас не только внимательно выслушает, но и уточнит контактные данные, хрупкость груза или посылки, точный адрес и время доставки, нужна ли анонимность и т. д. Опытному оператору на оформление заказа достаточно около 5 минут. Также он должен выслушать определенные пожелания клиента, а в случае согласия противоположной стороны дать свои рекомендации.

Анонимных заказов очень много бывает накануне романтических праздников. Каждому человеку приятно получить красивый букетик или милую игрушку от незнакомца. Это весьма интригующе и любопытно.

К особым услугам относится и срок доставки. Среди огромного числа курьерских служб, особой популярностью пользуется служба доставки в Новосибисрке, которая благодаря своей прозрачной деятельности перевезла десятки тысяч посылок, грузов, а также зарекомендовала себя как надежный курьер экспресс-доставки.

Приняв во внимание все пожелания клиента, оператор выберет оптимальный вариант и озвучит цену. Отчет о выполнении заказа будет сообщен по телефону или электронной почте.
Работа курьера, оператора и менеджера компании всегда взаимосвязана. Поэтому в случае образования форс мажорных ситуаций, принимают и отвечают за правильность решения все сотрудники.

К тому же, ценящая свою репутацию курьерская служба, в обязательном порядке оформляет все документы по соответствующей форме, будь это деловая документация, ценный или пустяковый груз. Юридическая сторона дела гарантирует законность взаимоотношений клиента и фирмы. Доказательства оказанных услуг должны быть в обоих сторонах. Это самый главный момент в дальнейшем развитии и процветании курьерского бизнеса.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16081