Свадьба бес стрессов

Дата 03.12.2013 22:00:00 | Раздел: Впрок

Когда дело доходит до свадьбы, многие испытывают напряжение и определенный стресс от ситуаций связанных с ее планированием. Хочется чтобы все выглядело идеально: костюм жениха, одеяние невесты, праздничный стол, интерьер зала и развлекательная программа, но главное, конечно, то чтобы все гости благополучно и своевременно добрались до места проведения торжества.
Разошлите заранее приглашенным экземпляр праздничного маршрута. Можно его отправить и в электронном виде, это поможет гостям знать, когда, где и какие мероприятия планируются, так как перелет может занять некоторое время. Хотя если правильно выбрать авиалинии и проблем конечно не будет. Такие услуги как резервация билетов по телефону или интернету, и оплата карточками существенно экономит время клиентам. Приглашенные могут заранее купить авиабилеты Egypt Air или забронировать их, и вам не придется испытывать лишний стресс от мысли, что не все успеют прилететь и приехать вовремя. Главное выбрать надежного авиаперевозчика.

Не забудьте предупредить и о назначенных репетициях, месте и времени их проведения. Составьте для своих гостей нечто вроде план схемы мероприятия, что бы они знали последовательность событий праздничного вечера и смогли подготовиться к произнесению тоста или возможно организовать какой-то сюрприз.

Такой замечательный день своей жизни хочется провести в кругу родных и близких. Если вы планируете приглашать на торжество людей преклонного возраста, не стоит планировать свадьбу в экзотических местах. Долгое пребывание на солнце может их утомить. Если же вы разделили свое торжество на два приема – для молодежи и родственников, тогда почему бы и нет. Можно выбрать самые непредсказуемые и экстравагантные места для произнесения ваших клятв и пусть весь мир вам завидует! Совет вам, да любовь!




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16093