Свой уголок-рай на земле

Дата 10.12.2013 20:20:00 | Раздел: Впрок

Тот, кто нигде не имеет дома, волен ехать куда угодно.
Эрих Мария Ремарк.

Путешествия доставляют массу удовольствий, расслабляют тело, душу. Можно так всю жизнь проводить в постоянных разъездах, изучении достопримечательностей, чего-то нового. Но кто не мечтает о своем собственном участке, квартире, доме? О том месте, куда можно вернуться после рабочего дня, оставить все проблемы за дверью и насладиться домашним уютом. Если в интерьере вашей крепости вы принимали прямое участие, как говорится, дома и стены помогают. Ведь каждая фотография, статуэтка радует глаз и заставляет предаваться сладостным воспоминаниям. Дом - это место, где человек может вести себя как ребенок, не задумываясь, а что подумают окружающие? Может делать и говорить что вздумается.

Большое значение играет местоположение вашей жилплощади, окружающие постройки. Кому-то хочется жить в центре города, с его бешеным ритмом, а кто-то мечтает о тишине, спокойствии. Для родителей немаловажно наличие поблизости детского садика, школы, игровых площадок. Всем требованиям отвечает проект Красная Горка Люберцы, занимающий большую площадь. На территории микрорайона расположены разного рода магазины, аптеки, спортивные объекты, отделения связи, библиотеки. Будет возведена поликлиника смешанного типа. Квартиру в новостройке можно выбрать на любой вкус, исходя из ваших потребностей и возможностей.

Иметь свой дом ведь так приятно. Обустраивать его, делая домом своей мечты. Где все наполнено смыслом, душой, теплом. Много радости приносят праздники. Мы украшаем дом, украшаем свою жизнь. Когда приходишь домой, и видишь, как тебя встречают улыбающийся ребенок, родные забываешь обо всем. Садитесь ужинать за общий стол, разговоры, веселье. В этом и есть жизнь, жизнь в своем уголке, как рай на земле.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16103