Приятная ответственность – обустраиваем комнату ребенка

Дата 18.12.2013 19:56:54 | Раздел: Впрок

Когда говорим или вспоминаем о детях, наши лица всегда озаряются широкой улыбкой, ибо они и есть смысл нашего бытия. Лишь после рождения маленького чуда многие по-настоящему осознают суть жизни. Радость, восторг, гордость – прекрасные чувства, которые испытывает каждый родитель, но при этом, самым главным чувством остается ответственность – за наше чадо, за их будущее, а главное – за их безопасность.
Итак, в доме малыш. Сколько бы времени он ни баловался на руках у матери, все равно ему придется слезть с них и оказаться в новой, разукрашенной и веселой комнатке. Он подрастет, станет бегать по комнатке, капризничать и даже швырять игрушки. Именно в этот момент мама или папа «дорогого подарка судьбы» задержав дыхание, вслушиваются в тишину, с ожиданием треска стекол…

Опасность ранения от битого стекла всегда велика – вдруг ребенок окажется рядом! Чтобы обезопасить деток от порезов, можно воспользоваться защитной пленкой для стекла. А что это, где можно купить защитную пленку и как она действует, узнаем прямо сейчас и сможем сделать правильный выбор.
Главное преимущество защитной пленки – укрепление оконных стёкол. Принцип действия очень прост – пленка плотно прилипает к стеклу и предотвращает падение разбитых осколков.

По степени защиты отличают пленки класса А1, А2 и А3, которые гарантируют целостность стекла как при ударе брошенного камня (А1) или тяжелого предмета (А2), так и в силах задержать выпущенную из травматического оружия пулю (А3)!

Но и это еще не «предел мечтаний». Защитная пленка сможет обеспечить теплоизоляцию, одностороннюю видимость и защиту от ультрафиолетовых лучей при максимальной прозрачности.
Итак, когда уже решена проблема и минимизирован риск ранений разбившимся стеклом, можно смело приступать к другим делам и создать для ребенка сказочное и безопасное пространство.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16108