Как поймать красивый кадр.

Дата 26.12.2013 18:46:28 | Раздел: Впрок

В мире прогресса и технологий мы хотим запечатлеть каждое мгновение нашей жизни. Это словно иллюстрированный кусочек прошлого. Память имеет свойство сохранять лишь яркие события. Со временем мы можем упустить да попусту забыть детали. А ведь именно детали иногда играют значимую роль в жизни.
Поймать удачный кадр, мечта многих. Что же необходимо для этого? Любовь к искусству и здравый трудоголизм. Заранее по мере возможностей выберите место, ситуацию, аксексуары.

Правильное освещение тоже немало важно. Фон должен быть натуральным, или пприближен к натуральному.Теперь фотографируйте, запечетляйте кадр за кадром. Из ста кадров может быть удачных два или даже один. Но зато какой родным и друзьям не стыдно показать будет. Наоборот ваша работа получит отличные отзывы. «Как ты смог поймать такой момент?»
Важную роль играет правильно выбранное оборудование.можно фотать и на телефон, но лучше доверять специальной технике. Неоспоримым качеством зарекомендовали себя фотоаппараты Cони. Славятся они удобным интерфейсом, демократичными ценами и высокие характеристиками. Всегда можно подобрать аппараты в Евросети для семейных фотоссесий и для професиональных фотосъемок.

Фотосъемки, это всегда ожидание чуда. Хоть професионально или любительски ты работаешь. Фотографы своего рода волшебники. Дариющие нам лицезреть такие удивительные моменты. Многим нужно выжидать целые часы, а некоторым нужно проявить смекалку и сообразительность. И вот он драгоценный кадр. Уникальный шедевр, единственный в своем роде. Иногда это всего лишь удача, но чаще 99% работы.

Так что не стесняйтесь, вооружайтесь фотоаппатом, и покажите каким вы видите этот мир. Ведь фотография своего рода язык, передача настроения. Юмор, счастье, любовь все чувства на свете можно выразить фотографией.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16116