Вперед со светом

Дата 16.01.2014 18:08:55 | Раздел: Впрок

Очень часто, идя в поход, мы набираем с собой целую кучу вещей, которые, возможно, даже не пригодятся нам в пути. И все это приходится тянуть на собственных плечах. Из-за этого мы часто останавливаемся, чтобы перевести дух – скидываем со спины рюкзак, разминая руки и поясницу. Таким образом, теряем много времени, которое можно потратить на более приятные при активном отдыхе вещи.
В то же время, бывает и наоборот, когда мы многое забываем дома или считаем ненужным в походе, а после – проклинаем свою память и упрямый характер. Например, налобный фонарик – вещь, незаменимая при ночном походе, рыбалке или охоте. С ним мы всегда сможем чувствовать себя комфортно, не отрывая рук от любимого занятия.

Одним из самых почитаемых и любимых туристами, считается налобный фонарь black diamond. Его выбирают в первую очередь из-за гарантированного качества и длительного времени использования. С таким аппаратом нам не страшен ни серый волк, ни грозная щука, ни грабли под ногами.

Если вы считаете, что такой товар пригодится вам очень редко, ведь его нельзя использовать в быту – это глубокое заблуждение. Вам наверняка приходилось сталкиваться с проблемой: найти что-нибудь на чердаке, починить мойку при плохом освещении и с другими мелкими проблемами, которые, в итоге, перерастают в невыполнимую задачу. С налобным фонариком эти неурядицы будут легко разрешены. Если постараться, то при полной темноте можно отыскать иголку в стоге сена.

Современная жизнь складывается так, что все больше времени приходится проводить сидя. Люди становятся «офисными» или «домашними», зависящими от интернета. В итоге становятся жирными и некрасивыми. Поэтому, стоит как можно больше времени уделять активному отдыху. Каждый свободный день – это возможность получить удовольствие от жизни, подышать свежим воздухом и провести время с друзьями.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16125