Как женщина может зарабатывать в декретном отпуске?

Дата 16.01.2014 18:46:43 | Раздел: Впрок

Если в первый год после родов у женщины нет времени даже на полноценный сон, то начиная с года, у нее с каждым днем появляется все больше свободного времени. Малыш больше спит, меньше капризничает и дает возможность маме тратить время на себя. И в один прекрасный момент женщина понимает, что, даже находясь в декретном отпуске, может зарабатывать деньги и помогать мужу. Как это сделать, как зарабатывать деньги?
Вариантов довольно много. Дальновидные женщины, могут позаботиться об этом еще во время беременности, записавшись например, на курсы мастеров маникюра, педикюра, парикмахеров. Затем можно немного попрактиковаться на знакомых и родных, чтобы повысить свой профессионализм.

Когда ребенок подрастет, можно подавать объявление в газету, интернет и искать первых клиентов. Также можно подключить сарафанное радио в лице своих знакомых, чтобы они сделали рекламу. А для эффективности собственной раскрутки, можно обратиться в специальную компанию и заказать у них печать визиток, чтобы распространять их среди потенциальных клиентов. Кстати, визитки можно будет раздавать и клиентам, чтобы они тоже распространяли их среди знакомых. Главное найти этих первых клиентов и сделать так, чтобы они остались довольными.

Таким образом, можно будет в течение короткого времени обзавестись постоянными клиентами, делать маникюр, педикюр, стрижки укладки и неплохо зарабатывать. В некоторых случаях такой заработок на дому оказывается в итоге выше той зарплаты, которую женщина получала на своей основной работе, пока не вышла в декрет. Таким же образом с помощью объявлений, знакомых, рекламных именных визиток могут рекламировать свои услуги и женщины – бухгалтера, которые могли бы вести компаниям отчетность на дому, повара, репетиторы, преподаватели иностранных языков и женщины многих других профессий.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16128