Стать состоятельным человеком проще всего в моменты экономических кризисов…

Дата 20.01.2014 15:37:23 | Раздел: Впрок

Политики разных стран в один голос заявляют, что экономика их стран, да в принципе и вся мировая экономика переживает не лучшие времена и всем нужно терпение и выдержка.
Да, возможно терпение и выдержка нужна, но только тем, кто был беден и хочет таким остаться и в последующем. Если же Вам надоело влочить жалкое существование и жить от «получки и до получки», то начинать стоит именно в период кризисных явлений в мировой экономике. Спросить с чего начать и в какой бизнес окунуться с головой?

Ответ простой – нужно заниматься тем, в чём Вы хорошо разбираетесь или можете с легкостью разобраться. Кто-то возразит и скажет - что я разбираюсь в том, что могу классно вкручивать лампочки и что на этом можно заработать?

Улыбнулись… Но это ведь на самом деле так… Даже на том, что кто-то может виртуозно вкручивать лампочки, ввинчивать розетки и вилки можно хорошо зарабатывать, ведь людей с хорошими познаниями в электрике очень и очень мало. Что нужно для того, чтобы навыки превратить в материальный достаток?

Начинать нужно с банальной рекламы среди друзей, знакомых, коллег. И даже если на первых порах спрос будет маленьким на ваши услуги, то со временем количество клиентов станет расти. И вот когда спрос будет таким, что придется бросать основное занятие и с головой окунаться в свой новый бизнес, тогда и стоит задуматься о легализации своей деятельности, т.е. оформить документы для регистрации в качестве юридического лица (ИП, ЧУП, ООО, ОДО). Благо это не займет у Вас много времени и сил, основное же усилие стоит приложить для оформления вашего торгового или производственного места, а для этого нужно купить витрину, завести товар, запустить активную рекламу в СМИ и интернете.

А что дальше, спросите Вы… А дальше все закрутиться и завертится, только нужно верить в успех вашего предприятия, стоит работать не по 8 часов в сутки, а как минимум по 12 и тогда все у Вас будет!



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16132