Как привлечь клиентов в магазин

Дата 28.01.2014 16:50:00 | Раздел: Впрок

Владельцы любых магазинов задумываются над тем, как привлечь в магазин клиентов, а следовательно увеличить количество продаж. Вот несколько советов, которые в этом помогут:
1. Ка ни банально, первое, что вам нужно для того, чтобы о вашем магазине узнало как можно большее число людей - это реклама. Нужно правильно выбрать целевую аудиторию вашего магазина и использовать те маркетинговые каналы, по которым вы точно сможете донести информацию именно до тех, кому это может быт интересно.

2. Оформление витрины. Вы удивляетесь, почему сотни людей, проходящих мимо вашего магазина, всего лишь проходят, а магазин пустой? Все дело в неправильном оформлении витрины. Она не цепляет и не манит людей. Кто из нас не любит разглядывать витрины? Ведь увидев что-то интересное и необычное, заинтересованный человек обязательно зайдет внутрь, а там уже и до покупки недалеко. Поэтому уделите внимание правильному освещению и расположению товаров.

3. Установите дополнительные устройства, которые могли бы понадобиться покупателям, например, платежный терминал. Сделать это несложно, вся информация есть на сайте http://установка-терминалов-оплаты.рф, а в наше время, когда все спешат и принято делать несколько дел одновременно, покупатель обязательно оценит возможность оплатить те или иные услуги, избежав долгих очередей или пополнить баланс телефона, когда нужно сделать важный звонок! А при наличии удобного сервиса возрастет и прибыль магазина.

4. Проводите акции и уделите внимание сервису! Ваша цель сделать каждого нового клиента постоянным, а в идеале он должен привести еще своих друзей и родственников в ваш магазин. Если у вас в магазине помимо отличного сервиса проходят интересные акции, а постоянные клиенты получают бонусы, то это залог того, что им захочется приходить снова и снова!

Следуя этим несложным правилам, вы легко обретете много новых клиентов и увеличите прибыль вашего магазина.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16141