Кто будет обманут в этот раз?

Дата 02.02.2014 16:50:09 | Раздел: В мире...

Пожалуй, в нашей стране нет человека, который бы не знал, кто такие Сергей Мавроди и Леня Голубков. Действительно, эти имена в свое время гремели по всей стране и за ее пределами.
Однако, несмотря на крах всей системы МММ, сегодня очень многие говорят о ее возрождении. Мы уже успели пережить МММ 2011 и 2012 годов, на очереди новый этап – МММ 2014. По последним данным, совсем скоро нас ожидает появление новой информации о системе.

Почитать о МММ 2014 отзывы вы сможете здесь. Уже сейчас известно, что организаторы системы планируют развернутую пиар-компанию по продвижению МММ-2014. При этом многие вкладчики уже готовы понести свои деньги Мавроди. Как показывает практика, ошибки, совершенные несколько лет назад, ничему не учат. Даже многие из тех, кто уже обжегся, собираются вновь открыть вклады, дабы отыграться за потерянные ранее деньги.

Помимо всего прочего, многие аналитики говорят о том, что нам с вами следует также ожидать и МММ-2015. Несмотря на то, что сам Сергей Мавроди пытается зарабатывать деньги легальным способом, продавая собственные книги, система его живет и функционирует самостоятельно. Даже если пирамида этого года не принесет ничего хорошего, люди в очередной раз пойдут в следующем, ведь многие привыкли надеяться на авось и верить в чудо. Уже сейчас в сети можно найти видеоролики, а также много прочей информации о будущих планах Сергея Мавроди.

Ожидается, что в скором будущем он постепенно отойдет от системы, поскольку в настоящий момент многие вкладчики испытывают разочарование в нем самом. Если раньше многие действительно смогут заработать денег благодаря его системе, которую он сам придумал, то сегодня людей интересует только система, а не личность ее создателя. Поэтому в данном случае Мавроди только вредит развитию МММ.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16157