Свадьба и свадебный альбом.

Дата 06.02.2014 18:25:44 | Раздел: Впрок

Вспоминается фраза, сказанная неизвестным героем художественного романа десятки лет назад, но впоследствии ставшей вечной: «Любое событие царит лишь мгновение, и только память остается вечным его свидетелем».
Свадьба, пожалуй, самое яркое событие в жизни каждого человека. Это невеста в белоснежном платье со светящимися от счастья глазами, счастливый жених, смотрящий на возлюбленную. Это громкие торжественные сирены машин, открытие дверей ЗАГСа, торжественная роспись и обручение возлюбленных, поцелуй, танец новых мужа и жены, вдохнувших с брызгами шампанского запах новой семейной жизни. Все перечисленное это фотокадры, которые будут храниться десятки лет семейной жизни, пересматриваться сотни раз в вашем свадебном фотоальбоме.

Выбранные в интернет-магазине, свадебные фотоальбомы под заказ у каждого человека могут ассоциироваться с зимней сказкой или тонким ароматом капучино, выпитого на рассвете с тонким привкусом сливочного зефира. То есть с моментами, которые у каждого покупателя фотоальбома вызывать индивидуальные чувства тепла, уюта, ощущения счастья в мелочах.

Фотоальбом – это не только сохранение памяти о счастливых моментах жизни людей, а семейная реликвия, источник сохранения гармонии новой жизни. Недаром дизайнеры уделяют столько внимания оформлению свадебного фотоальбома - украшению лентами, бантами, бисером, стразами, и даже отделкой с помощью драгоценных камней. И кстати некоторые элементы декора сохранились еще с давних пор. Например, лента - это символ долгой семейной жизни, жизненного пути. И не зря, с давних пор, лента завязывается на узел. Заметьте, узел напоминает немного восьмерку – символ бесконечности.

…Страница за страницей семейного фотоальбома и вчерашняя свадьба сменяется главным символом бесконечной любви – ребенком. Это не только наследник или наследница, это плод необъяснимой привязанности, добра, и еще чего-то очень важного… Того, что невозможно не передать словами.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16158