Стройте фундамент успеха вашего мужчины

Дата 07.02.2014 17:10:00 | Раздел: Впрок

Всем женщинам нравятся уверенные в себе, богатые и преуспевающие мужчины. Но что делать, если ваш избранник к таким не относится, а вы мечтаете им гордиться и уважать его за успехи?
Секрет, на самом деле, давно известен, и его легко заметить, если посмотреть по сторонам. Ведь все жены генералов когда - то были женами молоденьких лейтенантов, а жены знаменитых мировых лидеров бизнеса – женами начинающих бизнесменов.
В чем секрет успеха мужчины и как его раскрыть?

Когда в 1893 году основатель автомобильной промышленности Генри Форд, никому не известный в то время механик, в своем стареньком кирпичном сарае работал над созданием двигателя внутреннего сгорания, никто не верил ему кроме жены. Она каждый день помогала ему по вечерам, освещала керосинкой сарай и говорила, что у него обязательно все получится. Так начиналась автомобильная промышленность. Что получилось, знает весь мир.

Каждый мужчина нуждается в поддержке женщины. И если весь мир обрушится против мужчины, его женщина останется с ним, будет без сомнений верить в его успех, укрепит его дух, силы и убедит в том, что ничто не сломит ее веры в него. Вера женщины в своего мужчину – это активная и великая сила, которая двигает мужчину вперед.

Когда строится дом, под него возводится прочный и надежный фундамент, потому что красота дома и его способность выстоять перед бурями и грозами определяется фундаментом. Женщина по отношению к мужчине – это как -фундамент, дом, строительство уверенности, успеха и каменной прочности мужской спины, за которой, как за стеной, мечтает быть каждая.

Не говорите вашему мужчине о его недостатках, а подчеркивайте его достоинства, убеждайте его в том, что у него обязательно все получится, что все неудачи это временные испытания на прочность. Стройте вместе с ним фундамент его побед, чтобы он был крепким.

Формируйте у вашего мужчины психологию победителя, развивайте в нем уверенность, верьте в него даже тогда, когда никто уже не верит, и вместе вы обязательно добьетесь успеха в жизни!



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16165