Корпорация Dover начала инвестировать средства в цифровую печать для текстиля.

Дата 15.02.2014 8:26:32 | Раздел: Впрок

В настоящий момент корпорация Dover сообщила о покупке итальянской компании MS Printing Solution, которая является разработчиком цифровых решений для печати по текстилю.
Корпорация является промышленным конгломератом, который входит в список Fortune 500, желает добавить новую покупку к своему подразделению Printing and Identification (PI), в которое уже вошел производитель принтеров для печати как обычной, так и кодовой информации Markem Imaje и три других специализированных промышленных компаний. Что касается условий сделки, то их не разглашают, но Dover сообщил, что в этом году ожидается выручка MS Printing в размере 70 миллионов долларов.

Если вас интересует типография Борус-Принт, то данная компания может вам помочь в реализации всех потребностей.

Dover включает в себя больше тридцати промышленных компаний из различных сегментов, которые суммарно заработали за прошлый год выручку, размер которой составляет восемь с половиной миллиарда долларов. Подразделение PI обладает годовым оборотом размер, которого составляет один миллиард долларов. Конечно, покупка MS Printing выступает для Dover подобной стратегической инвестицией, которая открывает рынок цифровой печати, который, скорее всего, будет расти более чем на десять процентов с каждым годом.

Итальянская компания MS Printing производит текстильные принтеры промышленного уровня, ширина полотна которого составляет от 1.8 до 3.2 метра. Высокая производительность компании MS Lario более восьми кв.м за час. Только благодаря большому набору опциональных компонентов и финишных решений для принтеров и глубокому пониманию нужд клиентов компания имеет достаточно большую клиентскую базу в Италии и по всему миру, в которую входит целый ряд больших производителей текстиля.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16175