Внимание. Трудовая миграция в Россию должна урегулироваться законодательно.

Дата 15.02.2014 9:12:48 | Раздел: В мире...

В настоящий момент правительство Российской Федерации внесло изменения в Госдуму насчет нового законопроекта, согласно которому предлагаю урегулировать трудовую миграцию в Россию для всех граждан стран с безвизовым режимом.
Выдвинули новое предложение относительно нового патента, стоимость которого составил одну тысячу рублей за месяц для всех мигрантов, которые в настоящий момент трудятся у физических лиц. Плюс ко всему предусмотрено множество привилегий для специалистов высокой квалификации. Помните о том, что на таких работников не будет распространяться миграционные квоты. Проходите по ссылке, если заинтересовала рвп цена.

Данный закон предназначен для того, чтобы улучшить регулирование внешней трудовой миграции, а также российское правительство решило защитить рынок национального труда. Новый закон был принят на заседании правительства еще семнадцатого декабря девятого года, но еще нуждается доработки профсоюзов. Всем поставленными вопросами занимался вице-премьер Александр Жуков.

В новом законопроекте уделяют большое внимание квалифицированным мигрантам, которые достаточно часто приезжают в Россию по просьбе работодателей. Им будут предоставляться жилищные и социальные гарантии плюс ко всему они смогут получить вид на жительство в другой стране.

Многие считают, что такие гарантии откроют новые горизонты
для создания благоприятных условий и привлекут новых специалистов, которые будут трудиться на благо России. Кроме всего этого, при помощи патента Россия будет легализировать иностранцев, которые наняты для работы у физических лиц.

Помните о том, что сейчас иностранный работник сможет работать в России только при наличии специального трудового договора.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16177