Как создать идеальный праздничный образ?

Дата 16.02.2014 8:44:24 | Раздел: Впрок

Несмотря на то, как прекрасен ваш повседневный образ, всё же на торжествах хочется выглядеть особенно привлекательно. В этом вам поможет хорошо подобранный праздничный образ. Конечно, на его создание вам нужно будет потратить немало сил, но оно того точно стоит.
Одежда и аксессуары

Именно от выбора одежды напрямую зависит ваш успех или же провал на торжественном мероприятии. Если вы обладательница идеальной, стройной фигуры, то фасон платья вы можете выбрать абсолютно любой. Однако помните, что ваша цель не показать все достоинства, а сделать завершённый, красивый и элегантный образ. Поэтому вам не стоит надевать на себя платье мини с вызывающим декольте.

В вашем наряде должна быть, так сказать гармония, то есть с одной стороны для торжества можно позволить себе приоткрыть плечи и спину, а с другой в вас должна оставаться загадка.
Что касается цвета, то выбирать его стоит, отталкиваясь не столько от различных модных тенденций, как от типа вашей внешности. Если нынче модные цвета делаю вас не красивой, то лучше откажитесь от них в пользу хоть и не модных, но так вам идущих расцветок.

С аксессуарами тоже всё довольно таки просто. Их нужно подбирать в соответствие с платьем. Главное не переборщите, иначе вы будите похожи на прилавок с различными украшениями. Выгодно будут смотреться часы, конечно, они подойдут далеко не к каждому вечернему наряду. Но всё же они смогут предать вашему образу более официальный вид. Лучше всего заказывать часы здесь http://imperial-watches.com.ua/proizvodstvo-ssha/timex/. Именно на этом сайте можно приобрести действительно стильные и красивые часы.

Причёска и макияж

Это также две очень важные составляющие успешного образа. Не стоит делать слишком яркий, вызывающий макияж. Причёска должна кардинально отличатся от той, которую вы привыкли носить каждый день. Особенно выгодно будут смотреться различные плетения.

Вот и всё, ваш праздничный образ готов! Всё одновременно легко и сложно. Главное, не стоит думать, что ваш праздничный образ должен быть похож на повседневный. Всё как раз таки наоборот, он должен кардинально от него отличаться, только тогда вы произведёте настоящий фурор на торжестве.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16183