Компания Suzuki представила хэтчбек Celerio

Дата 18.02.2014 16:20:00 | Раздел: Впрок

Японские руководители производителя Suzuki продемонстрировали на индийском автошоу в Нью-Дели серийный вариант нового хэтчбека, который, как и предполагалось ранее, получил коммерческое название Celerio. Официальная премьера в Европе глобальной новинки, которая специально направлена на замену в модельной коллекции Suzuki сразу же двух моделей Splash и Alto, запланировано японцами в начале весны на Женевском автосалоне.
Официальной информации о Celerio на настоящий момент нет. Предполагается, что автомобиль получит в свое распоряжение подобные габариты как и прототип A:Wind, анонсированный японский маркой в ноябре прошлого сезона на тайском автошоу. Длина концепта составляет 3 597 миллиметров, ширина – 1 598 миллиметров, высота равна 1 540 миллиметрам, а колесная платформа – 2 426 миллиметрам.

Как уверяют журналисты Worldcarfans дорожный просвет нового хэтчбека достигает166 миллиметров. Celerio оборудован литровым трехцилиндровым силовым агрегатом, который может выдавать 69 лошадиных сил. Данная установка способна функционировать вместе с пятискоростной автоматической коробкой или механической трансмиссией аналогичного диапазона.

Ранее уже сообщалось, что массовое производство новинки будет организовано в Таиланде, откуда прототипы будет поставляться как на рынок Индии, так и мировым дилерам.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16187