Стенка для гостиной

Дата 06.03.2014 19:53:48 | Раздел: Впрок

Как выбрать стенку для гостиной.

Стенка является комплектом мебели для комнаты, чаще всего объединенным общим карнизом. Важно правильно сделать замеры ширины и высоты стены, на которой будете размещать стенку. Ее стандартная высота - 195-215 см.
Очень важно при ее выборе ориентироваться на размеры помещения. Для небольшой гостиной не стоит отдавать предпочтение темным или высоким стенкам. Визуально увеличит комнату мебель светлого оттенка, как, к примеру, клен или бук.

Если хочется чтобы дом выглядел единым целым и составлял один стиль, тогда с помощью современной компактной модульной системы это сделать просто, так как в каждом модульном ряду насчитывается от 30 до 50 элементов.
ресторан старый двор

Модные тенденции в мебельном мире.

О них полезно знать, чтобы квартира выглядела современно. Ведь после того, как вы показали ее гостям, можно сходить куда-нибудь поужинать, например, в ресторан Старый двор или позвонить туда, заказать любимые блюда на дом.

Сегодня пользуются актуальностью строгие прямые линии, расцветки металлик и венге, оформление фасада с помощью металла и стекла. Изготовители применяют игру цветов: многие новые модели выполняют в двух цветах. Для людей, не жалеющих денежных средств на оформление жилья в необыкновенном стиле, производят мебель из натурального дерева. Благородно выглядит мебель из дуба, ясеня и каштана. А изысканно – патина на фасадах. Помещение благодаря ей смотрится сдержанно и благородно.

В большом помещении отлично смотрится классическая стенка, оформленная в стиле колониальная резиденция, в которой как будто затаился аромат экваториальных лесов. Или отдайте предпочтение классической модульной системе с элементами декора.

Если вам нравится стиль кантри, классическая мебель может помочь создать атмосферу деревни. К примеру, фасады из сосны, декоративные завершения, перекладины в рамках витрин, латунные ручки – данные элементы придают уют, возникают ассоциации с домиком бабушки в деревне.

Итак, если соблюдать модные тенденции и правила выбора стенки для гостиной, комната будет выглядеть очень стильно.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16213