Обзор авторынка, бюджетный…

Дата 24.03.2014 12:04:56 | Раздел: Впрок

Пол миллиона российских рублей, сумма не такая маленькая. Какие модели предлагают авто концерны за эти деньги? На рынке новых автомобилей большой выбор машин, которые укладываются в этот бюджет. Итак, какие автомобили попадают под эту категорию и на что стоит рассчитывать их новым владельцам.
Начнем пожалуй, и это будет логично, с отечественного производителя. Нельзя обойти стороной семейство машин от АвтоВАЗа. Lada Kalina 2, продажи которой начались прошлым летом, можно приобрести в хорошей комплектации АКП, климат-контролем и мультимедийной системой. Двигатель у второй модернизации Калины мощностью в 98 л.с.

Классом выше Lada Priora. На АвтоВАЗе решили поддержать интерес к этой модели и осенью сделают для этой модели небольшой фейслифтинг. Изменятся передний и задний бампер, решетка радиатора. Большое изменение будет в интерьере автомобиля. Priora получил новые сидения и другую панель, облагороженную глянцевыми и хромированными вставками.

Не стоит забывать и про Renault Logan его дизайн был изменен пру лет назад. У моделей входящий в ценовой диапазон двигатель 1.6 литров способный выдать 103 л.с. Автомобиль комплектуется АКП, подушкой безопасности водителя, кондиционером, подогревом сидений и электропакетом. Из дополнительного оборудования можно заказать АВС и подушку безопасности переднего пассажира и аудиосистему.

Интересный вариант Chevrolet Aveo с 101 сильным мотором и рабочим объемом двигателя 1.4 литра. Да, это не Шевроле Тахо, но в комплектации уже есть АВС, подушки безопасности (спереди), а так же аудио система, передние стекла с электроприводом. К сожалению версия автомобиля с автоматом переходит рубеж да пол миллиона.

Автомобиль Volkswagen Polo считается самым удачным автомобилем В класса, в настоящее время собирается у нас под Калугой. Очень комфортный седан, идеальное управление и высокая надежность. В комплектации имеются подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, регулировка руля по вылету и высоте, а также АВС. За "полмиллиона" можно приобрести автомобиль с двигателем в 105 л.с. объемом 1.6 литра, механическая коробка передач. В машине установлен бортовой компьютер, задние и передние свеклоподъемники, центральный замок и штатный иммобилайзер . Дополнительные опции существенно увеличивают стоимость автомобиля.

Пожалуй самый популярный бюджетный автомобиль Hyundai Solaris. Привлекательный дизайн, современный интерьер, богатая комплектация, делают этот автомобиль одним из популярных. Вместительный салон и багажник делают Solaris и рабочей лошадкой и семейным автомобилем на каждый день. Компания пошла на встречу своим покупателям и исправила недочеты в задней подвеске. В базовой комплектации автомобиль оснащен ABS, подушки безопасности водителя и пассажира, усилитель руля, бортовой компьютер передние свеклоподъемники и регулировка руля по высоте. Кондиционер идет как опция, но не смотря на это он входит в поставленный бюджет. Двигатель объемом 1.4 л.с. выдает 107 лошадиных сил, коробка передач механическая.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16227