Как выглядеть стильно и модно в весенне-летнем сезоне 2014 года

Дата 30.03.2014 22:16:47 | Раздел: Впрок

Какая же капризная дама эта Мода! Постоянно ей хочется что-то менять, добавлять, шокировать. Она не перестает удивлять своими капризами в любое время года, и люди ее понимают и, больше того, охотно следуют ее примерам. Выглядеть модно и стильно в этом сезоне очень просто.
Главное, на что нужно сделать акцент – это цвет. Весной хитом сезона является ярко синий или бирюзовый, либо ослепительно белый. Это может быть куртка в спортивном стиле, пальто, или супермодный плащ подходящего кроя, ветровка, или деловой френч. Особенностью верхней одежды, подчеркивают известные дизайнеры, должно стать частичное или полное отсутствие застежки. Если вы предпочитаете плащ, то его можно просто накинуть на плечи и подвязать модным ремнем или поясом в виде кушака, можно обойтись небольшой молнией на груди или застежкой на одну пуговицу.

Наряду с такими классическими моделями в моде остается одежда в стиле милитари. Особенно она хороша для молодежи. В куртках и плащах, такого стиля, молодые люди чувствуют себя раскованными, модными и, в то же время такая, одежда очень практична.

Не рекомендуется весной одевать одежду темных тонов (черный, земельно-серый, шоколадно-коричневый). Если вы по каким-то причинам носите одежду таких цветов, то к ней следует подобрать яркие аксессуары, газовые воздушные шарфы и платки, элегантные крупные броши и булавки.

Для более теплых летних дней дизайнеры советуют выбирать одежду карамельных оттенков и цветов (персиковый, песочный, цвет молодой травы, розовый и т.д.). А самым модным цветом летом будет оранжевый. Даже если вы не осмеливаетесь надеть ярко оранжевую блузку или майку, подберите к обычной майке MaikOff или блузке оранжевый аксессуар – шарф, пояс, ремень, шейный платок, яркую большую пуговицу, сумку или клатч. Модный крой блузки – это блузка с запахом и с необычным воротником или горловиной с использованием крупных складок.

Чтобы выглядеть модно и стильно подбирайте одежду, с яркими принтами. Это могут быть абстрактные, цветочные, с «огурцами» в восточном стиле, геометрические, или простые вертикальные полосы в тон ткани либо контрастного яркого цвета.

Свою лепту с моду 2014 года внесла и Олимпиада 2014 в Сочи – элементы яркого русского узора и роспись приветствуется в любой одежде и в любом стиле. Предпочтение отдается легким, летящим, натуральным тканям.

Особое внимание следует уделить обуви. Конечно, модным остается обувь на каблуке – шпилька или каблук необычной формы, придаст образу шика и стиля. Но в тоже время остаются модными «мужские» туфли с узким или округлым носом, яркие кроссовки.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16233