Как должна выглядеть женщина, которая большую часть своего времени находится дома?

Дата 31.03.2014 16:20:00 | Раздел: Впрок

Большинство из домохозяек не задумывается над этим вопросом. Халат, тапочки, не бережная прическа, никакого макияжа, старый бабушкин фартук и унылое выражение лица и - вот привычный портрет домохозяйки.
Современная индустрия домашней моды пытается всеми силами бороться с такими представлениями о женщине, работающей дома.

Но, к сожалению, многие женщины по прежнему пренебрегают своим внешним видом, находясь дома. Милые дамы должны осознать: как важно выглядеть привлекательной дома, среди самых дорогих и близких людей, нежели среди тех, кто тебе малознаком и не играет в твоей жизни какой-либо существенной роли.

Посмотрите на себя глазами своего супруга. Он работает в коллективе где есть женщины, которые приходят на работу всегда с прической, макияжем, стильно одетые, от них приятно пахнет парфюмом и с ними, соответственно, приятно пообщаться.

Что же он увидит дома, придя с работы?...

А теперь попробуем посмотреть на себя глазами своих детей. Ведь для детей очень важно гордиться своими родителями. Они приходят в школу или детский сад, а может быть уже и в вуз, и встречают там аккуратных, хорошо одетых преподавателей и учителей. А дома?

Так хочется, чтобы мама была намного красивее всех "Марь Иван". Чтобы она не ругалась раздраженно за порванные брюки, а встретила приветливым и ласковым словом.

Поэтому, дорогие домохозяйки, для того, чтобы ваш муж и дети всегда с радостью спешили домой после работы и учебы, сделайте свой дом самым желанным местом на земле. Но не забудьте: глава в семье - муж, но царица дома - мать и жена. Поэтому одевайтесь, как царица. Благо, на сегодняшний день, выбор домашней одежды глобален. Найдется на любой вкус и кошелек.

Найдите не много времени и приведите в порядок свою прическу. Сделайте легкий макияж, не пожалейте капельку духов для себя, даже если вы сегодня не собираетесь никуда идти. И пусть для ваших домашних вы будете самой красивой и приятной мамой и женой на свете.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16237