В Славянске приостановили операцию «Антитеррор».

Дата 27.04.2014 15:39:06 | Раздел: В мире...

Украинская газета Kyiv Post, выпускаемая на английском языке сообщает, что власти Украины решились на такой шаг из-за того, что в Ростовской области стартовали учения армии Российской Федерации. Ссылаясь на источник в украинских силовых структурах, Kyiv Post сообщает, что по плану антитеррористической операции, уже сегодня Славянск должны были освободить, но в планы пришлось внести коррективы.
Согласно информации, полученной украинской разведкой, риск пересечения границы российскими войсками возрос в разы. С этим связано решение украинского правительства о смене формулировки плана АТО в Украине.

Сергей Шойгу, министр обороны Российской Федерации, сообщил перед заседанием коллегии министерства, что в районах, где проходит граница Российской Федерации с Украиной сегодня днем начались учения Западного и Южного военных округов.

Министр обороны подчеркнул, что в свете последних событий, а именно – начатой 22 апреля новым украинским правительством активной фазы операции на Юго-Востоке страны, следствием которой уже стали человеческие жертвы, сложившаяся на Украине ситуация вызывает уже серьезную озабоченность.

Ситуация на Украине становится все сложнее и сложнее и над ее разрешением думают и переживают многие ведущие страны мира, но самое главное - это человеческое терпение и сострадание!!!!



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16264