Модные платья для вечеринок.

Дата 04.07.2014 18:14:13 | Раздел: Впрок

Коктейльное платье, было придумано в послевоенный период в двадцатых годах. Такое платье и по сей день не теряет популярность.
Раньше платья одевались на закрытые вечеринки, о которых было не известно широкой публике. Молодые девушки пили алкогольные напитки и выкуривали сигареты в длинных мундштуках. Алкоголь в те года был запрещен «сухим законом».
В настоящее время, коктейльное платье можно успешно одевать на вечеринки, которые продолжаются не более двух часов и начинаются приблизительно в 6 часов вечера. Коктейльное платье можно надеть на банкет и в театр.

Этой весной будут модными колоритные прически, аксессуары, выразительный макияж и платье с узким верхом и с юбкой-колоколом.

Это направление в модной вселенной коктейльных платьев, является достаточно актуальным.

Платья-карандаши сложно назвать очень модными в этом сезоне, так как классика остается всегда вне времени. Элегантность и строгость - это лучшее решение для тех, кто привык быть деловой бизнес леди.

С фасоном «трапеция» ситуация обстоит совершенно по-другому. Популярные дизайнеры считают, что наиболее эффектно такое платье выглядит с легинсами и брюками. Модных фасонов для платьев в этом сезоне большое количество и любая девушка может выбрать то, что подходит ей. При этом нужно учитывать недостатки и достоинства своей фигуры и направление вечеринки, так как произвести впечатление на окружающих всегда важно.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16313