Обустраиваем загородный деревянный домик

Дата 11.07.2014 15:17:03 | Раздел: Впрок

Сегодня очень популярным способом отдыха является поездка в загородный домик. Отправиться на фешенебельные курорты не всегда хватает времени, а порой и средств, а собственную дачу в пригороде можно использовать для отдыха от городской суеты и единения с природой в любое удобное для вас время.
Чтобы создать максимально комфортные условия и уютную домашнюю атмосферу, совсем не обязательно иметь огромную резиденцию и непомерные финансовые возможности. Обустроить оазис спокойствия и релакса можно и на 20 квадратных метрах.
Особенно удачно можно воплотить свои планы в деревянном срубе. Кроме экологичных свойств, такой домик будет встречать вас запахом свежесрубленного дерева.

Для поддержания оптимального температурного режима летом и в более прохладное время года можно использовать современные вентиляционные устройства. Выбрать из широкого ассортимента именно тот кондиционер, который отвечает всем вашим критериям в плане качества и стоимости предлагает компания «Спецклимат». Для своих покупателей вот здесь проводятся распродажи, что делает их товары еще привлекательнее.

Как известно, сегодня использовать кондиционеры можно не только для охлаждения воздуха в помещении дачи. Современные системы снабжены режимами подогрева, благодаря чему можно сделать ваш загородный дом доступным для посещения и проживания в любое время года, а также функциями очистки, увлажнения, ионизации и дезинфекции воздуха.
Что касается внутреннего обустройства дачи, то можно использовать предметы мебели, которые остались со времен ваших бабушек или изготовить таковые под заказ. Деревенский стиль сегодня считается одним из наиболее распространенных и популярных во всем мире.

Очень гармонично будут вписываться в интерьер белоснежные скатерти и шторы. Вообще, текстиль здесь играет хоть и не главную, но все же огромную роль. С его помощью жилье приобретет особую уютную атмосферу.

Ну и не забудьте о веранде с деревянной мебелью и вазонами с прекрасными цветами. Стены веранды можно украсить всевозможными засушенными букетами ароматных трав. Здесь вы сможете проводить тихие вечера с чашкой успокаивающего травяного чая и пить бодрящий кофе поутру!



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16321