Продажа и покупка подержанных автомобилей

Дата 19.07.2014 6:00:00 | Раздел: Впрок

Популярным в наше время становиться покупка подержанных автомобилей, это дает возможность приобрести ту марку машины, о которой вы так давно мечтали, но не могли себе этого позволить.
Безусловно совершив покупку нового автомобиля, вы можете наслаждаться его совершенством, и не беспокоится о «скелетах в шкафу», но если ваше финансовое положение далеко от идеального, то стоит задуматься о б/у.

В первую очередь определитесь с маркой автомобиля, просто воспользуйтесь автомобильным каталогом, изучите его внимательно, определитесь с цветом, маркой и примерной стоимостью. Купить автомобиль б/у вы можете с помощью интернета, там вы найдете массу объявлений, в которых описаны самые важные характеристики транспорта.

Купить таким способом машину вы можете в любом городе, например продажа подержанных автомобилей в Владивостоке происходит с такой же активностью как и в Москве, везде спрос на подержанные автомобили очень высок, что безусловно связанно с экономическим положением.

Во время осмотра подержанной машины стоит обратить свое внимание на пробег и цифру, которая указывает, как долго этот транспорт пребывает в стране. Так, например если цифра указывает на срок меньше года, то лучше откажитесь от покупки именно этого автомобиля, он может быть либо восстановлен после аварии, или же просто владелец обнаружил серьезные технические неполадки и решил передать это ношу вам.

Конечно, слова владельца о том, что машина в полном порядке, и он продает ее лишь потому, что у него появилась возможность приобрести более новую марку, очень греют душу, но все же ваш долг прокатится с владельцем на диагностику. Тогда слова владельца либо же подтвердятся или же наоборот.

Только запомните, ехать на СТО с владельцем нужно сразу же в тот день, когда предложение будет озвучено, это исключит возможность обмана.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16330