Таунхаусы в России

Дата 19.07.2014 6:10:00 | Раздел: Впрок

Современный мир каждый раз удивляет своим разнообразием и доступностью. Если 20 лет назад купить хорошие джинсы или любую другую импортную вещь стоило большого труда, то сейчас прилавки магазинов просто переполнены подобными товарами.
Не стоит на месте и строительная сфера, подобно тому, как были, позаимствовали «джинсы» на Западе, строительный бизнес позаимствовал такой любимый Западом таунхаус. Первый таунхаус в России был построен еще в 1995 году. С тех пор таунхаус стремительно обрел популярность и востребованность среди граждан России.

Само название постройки передает ее суть, в переводе с английского таунхаус значит «городской дом». Он объединяет в себе лучшие качества частного дома и городской квартиры, другим словом «золотая серединка».

В сущности таунхаус представляет собой жилой дом в 2-3 этажа, на несколько многоуровневых квартир, особенностью такого типа постройки есть то, что каждая квартира, как правило, имеет изолированный вход и отдельный выход с улицы, вследствие, в таких домах нет общего подъезда. Так же система теплоснабжения в таких домах является автономной, таунхаус состоит из нескольких построек, которые объединены в единый блок общими боковыми стенами.

Если же хотите обзавестись стоящим жилье, но не знаете на чем остановить свой выбор, то попробуйте присмотреться к данной постройке, вы, безусловно, обнаружите много позитивных качеств для себя. Если переживаете, что найти такой дом будет сложно, с учетом того что такие постройки сравнительно новое явление. То не переживайте, вам всегда где-то попадется к примеру объявление – родается таунхаус в Нижегородской области, или подобное ему.

И вообще воспользуетесь интернетом, найдите сайт с стоящими объявлениями и вперед, там вы сможете найти всю интересующую вас информацию.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16333