Вещь, которая сводила с ума... Танчики...

Дата 01.09.2014 9:40:00 | Раздел: Впрок

Вы родились в 90-х? Тогда у вас есть возможность узнать про своих родителей то, чего они вам не расскажут. На первый взгляд ваши родители кажутся обычными: спокойными и уравновешенными? Но есть вещь, которая сводила их с ума и заставляла их сердца биться быстрее.
Вы с удивлением спросите «что это»? Это игра «Танчики». Ваши родители могли часами, не отрываясь играть. Они могли отказаться от еды и от воды, лишь бы ничего не мешало им играть.

Сейчас многие становятся геймерами и тратят своё время на стратегии, бродилки и прочие игры. Им не понять, как много значили «Танчики» для старшего поколения. А родители в свою очередь не принимают новых компьютерных игр. Возможно, чтобы лучше ладить со своими близкими, стоит побывать в их шкуре..
Вы удивитесь, насколько интересной может быть игра ваших родителей. здесь вы найдёте не только классическую игру, которая когда-то так привлекла внимание ваших родителей, но и много новшеств.

Возможно, в ближайшем будущем, вы сможете понять увлечение старшего поколения этой игрой. Графика игр в «Танчики» и непредсказуемые миссии заставят вас забыть о сне. Вы окунётесь в молодость своих родителей и прочувствуете их эмоции и настроение.

Игра кажется такой простой и лёгкой, но она способна увлечь так, что вы потеряете счёт времени. Ваши родители с радостью покажут вам «как нужно играть», и не рвите на себе волосы, если ваш тихий отец обыграет вас в два счёта.

Вы сможете почувствовать себя счастливым ребенком, играя в «Танчики». Они покажут вам, что такое радость победы. Вы научитесь долго сидеть на одном месте, потому что не сможете надолго отлучиться от такой игрушки. Но усидчивость - очень положительное качество для офисных работников. Попробуйте на себе волшебство этой игры.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16360