Лоо отдых

Дата 03.09.2014 21:00:00 | Раздел: Впрок

Поселок Лазаревский, который находится в районе города Сочи является курортным поселком. Где вас отлично порадуют любым видом отдыха с множеством разновидности зелени, самым чистым в мире воздухом, самой прозрачнейшей морской водой, хорошими пляжами и вкусным и недорогим фруктовым ассортиментом который предоставит вам их по самым доступным ценам. Также здесь вы сможете развлечься и оттянутся в солидных местных кафе, барах и приличных ночных клубах.
Самое главное и веское отличие от других курортных мест, вам предоставит лоо отдых. Лоо – это курортный поселок с доступными ценами, который имеет множество прелестей морских курортов в одном месте. Этот городишка расположен субтропическом климатическом поясе в пределах Кавказского заповедника. На территории Лоо размещены множество санаториев и пансионатов в которых есть все необходимое для вашего хорошего времяпровождения и комфортного отдыха.

Поселок Лоо также имеет хорошие достопримечательности. Самыми популярными из них являются развалины средневекового абхаско-аланского храма 18-19 веков. Данные развалины расположены в горах возле поселка, на высоте в пределах 200 метров над уровнем моря. Данный храм был построен древними аринцами-аланами.

В районе где расположен поселок Лоо имеет хороший климат, а именно безоблачное лето, мягкая и дождливая зима, длинная весна и такая же теплая осень. В летний период времени средняя температура воздуха на побережье моря, находится в районе плюс 25 градусов по Цельсию летом, и также довольно тепло зимой, до плюс 7 градусов по Цельсию.

До поселка Лоо добраться не так то уж и сложно. Данный поселок расположен примерно в 275 километрах от Краснодара, а в непосредственной близости от Лоо, в 18 километрах находится всем известный город Сочи. В Лоо можно добраться как по морю так и по железной дороге, так в Лоо есть как железнодорожная станция так маленький морской вокзал.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16361