Турция – изумительное место для всех видов отпусков

Дата 16.09.2014 14:52:06 | Раздел: Впрок

Турция – изумительное место для всех видов отпусков, как семейного , молодежного, так и романтического путешествия.
Плюсы Турции это недорогая путевка, в отличный отель, обслуживание высшего класса, которое по сей день вне конкуренции и конечно знаменитое питание по системе «ALL INCLUSIVE».
Выбирая эту страну для отдыха, вы сможете погрузиться в атмосферу восточной ночи, почувствовать себя султаном, под пения и танцы восточных красавиц. Запахи пленительного Средиземного моря смешанные с нотками сандала и бергамота, оставят в вашей памяти, воспоминания на всю жизнь. Море настолько теплое, особенно в бархатный август, который считается пиковым по распродаже билетов в Турцию, к этому времени море успевает максимально согреться, а температура воды порой достигает даже 30-32 градусов. Несоизмеримая культура, традиции и обычаи не оставят вас равнодушным к данному народу.

Знаменитая турецкая баня «Хамам» в которой строго по правилам участвуют мужчины, под религиозные песни, биеньем веника и легкого, расслабляющего, мыльного массажа. Множество аквапарков и дельфинарии, с театрализованными представлениями, детские и взрослые развлекательные программы аниматоров, яркие праздничные и грандиозные дни священного праздника «Курбан-аит», (считавшегося самым главным праздником Турции), под турецкие хиты. Касательно еды, море всяких вкусных блюд, но я заострял внимания в основном на напитках, как коктейли, так и алкогольные, местного производства http://www.soldis.ru/news/detail.php?ID=1053

Обязательно попробуйте традиционное сладкое блюдо турецкая пахлава, она изумительно сделана настоящими поварами Турции по всем традициям, с соблюдением рецепта, и лепешки «Гёзлеме» с картофелем, мясом и сыром. Просто пальчики оближешь! Турция - подойдет всем, от мала, до велика, не зависимо от социального класса.

В данный момент, это самая привлекательная страна для туризма стран СНГ, Азии и ближнего зарубежья.

Смотрю сериал Великолепный век и вспоминаю о беззаботном, безграничном и отличном отпуске в Турции.

Удачного вам отдыха!



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16373