Как получить кредит в банке?

Дата 25.09.2014 22:30:11 | Раздел: Впрок

На сегодняшний день, получение кредита в банке - простая процедура, которая не требует больших затрат, времени и усилий. Большинство людей не могут прожить на одну зарплату, бывают незапланированные покупки, на которые уходит чуть больше денежных средств, поэтому иногда некоторые люди прибегают к услугам банков, чтобы взять кредит на определенный срок.
Раньше процедура получения кредита была сложной, необходимо было наличие множества справок, документов и даже поручитель, подтверждающий платежеспособность заемщика. На сегодняшний день, для получения кредита в банке, достаточно принести паспорт, идентификационный код и ответить на несколько вопросов банковского сотрудника для заполнения заявки на кредит, и в течение 1-2 суток можно получить необходимую сумму. Оформить кредит, можно так же по интернету, для этого нужна заявка на кредит онлайн, которая заполняется за несколько минут и рассматривается банковскими сотрудниками в течение суток.

Существует три основных вида кредитов: потребительский кредит, автокредит и ипотечный.

Потребительский кредит предоставляется банком на срочные нужды, как правило, сумма данного кредита не велика, в размере нескольких среднемесячных заработных плат.

Автокредит предоставляется банком для покупки автомобиля, так как сумма данного кредита достаточно крупная, банк требует залог, который будет изъят в случае непогашения кредита. Ипотечный кредит предоставляется банком на покупку недвижимости, где также требуется залог.

Основными правилами для заемщика является достижение совершеннолетия, гражданство в стране, в которой берется кредит, платежеспособность и хорошая кредитная история без задолженностей перед банком. Кредит достаточно удобный и быстрый способ получить финансовую поддержку на приобретение каких-либо вещей. Самое главное - вовремя погашать долг, чтобы не переплачивать кредит в виде установленных банком процентов.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16384