Интересный фотомагазин в центре Минска

Дата 27.09.2014 9:21:29 | Раздел: Впрок

Наверняка, любой профессиональный фотограф вам скажет, что нельзя покупать фотоаппарат, прежде не протестировав его, не посмотрев, как он ведет себя на деле. В «Магии Фото» можно в живую взять и сравнить понравившиеся модели фотоустройств.
Иногда настает такой момент, что в фотоаппарате садится батарейка или аккумулятор, рвется чехол или сумка, теряется или разбивается фотофильтр. А иногда попросту нужно купить объектив или фильтр для ближней или дальней съемки или такой интересный и необычный подарок как цифровая фоторамка. Вот только ехать «к черту на кулички» и переплачивать за товар тоже. Иногда даже бывает так, что товар, который мы хотели взять подешевле – в итоге обходится нам намного дороже.

На данный момент, фотомагазины в Минске – не редкость, однако часто они располагаются на окраинах города, куда в обычный будний день не попадешь.

Качество, проверенное временем.

С 2003 года, в центре Минска, открыт фотомагазин «Магия Фото», который находится на улице Гикало 1. Этот магазин – первый импортер фототехники и камер в РБ. Его помещение, представляет собой т.н. шоурум, в котором можно не только ознакомится с новыми моделями техники, но и попробовать поснимать и получить исчерпывающую консультацию по интересующим вопросам. Наверняка, любой профессиональный фотограф вам скажет, что нельзя покупать фотоаппарат, прежде не протестировав его, не посмотрев, как он ведет себя на деле. В «Магии Фото» можно в живую взять и сравнить понравившиеся модели фотоустройств. А широкий ассортимент продукции порадует не только «бывалого» фотографа, но и обычного человека, кто захочет взять самый простой цифровой фотоаппарат.

Огромный ассортимент

Вдобавок, в магазине предоставлено огромное количество фотоаксессуаров:
Объективы (обычные, портретные или для макросъемки)
Фотовспышки (автоматические электронные устанавливаемые на корпус)
Аккумуляторные батарейки (для любых фотоаппаратов Canon и Nikon)
Крышки для объектива
УДУ (Устройства для дистанционного управления снимками)
Чехлы для фотоустройств и камер (в продаже есть специальные влагозащитные и противоударные чехлы)
Инструменты для чистки (легкая чистка всех составляющих частей любой модели)
Фотопленка (для любителей «снимать под старину» или для тех, кто хочет сделать сверхкачественный снимок)
Штативы (от маленьких до больших, с разными креплениями)
Фильтры (от бюджетных до дорогих)
Карты памяти (на любой нужный размер и выбор класса флешпамяти)


Вся продукция, представленная в фотомагазине «Магия Фото», только лицензионная и имеет сертификаты соответствия качества и безопасности.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16387