Chevrolet выпустил новую серию автомобилей Niva

Дата 01.10.2014 18:33:36 | Раздел: Впрок

Уже 12 лет Chevrolet радует покупателей модельным рядом Niva. Своеобразный юбилей производители решили отпраздновать новой машиной с интересной раскраской. Она выкрашена в серебристо-зеленый «металлик» и называется «Тундра». Именно благодаря названию, производители, наверное, надеяться на хороший спрос в регионах тундры и лесотундры.
Комплектация новой Chevrolet Niva очень сильно отличается от своего предшественника. В первую очередь это касается шикарной отделки салона. Руль выполнен из натуральной кожи. А на всех поверхностях внутри, есть изюминка. Сиденья, подлокотники, подголовники и кожух рычага имеют украшения из простроченной нити под цвет кузова. На полу размещены мохнатые коврики, которые добавляют нотку элегантности. Стиль этого салона наверняка оценят любители.

Для обеспечения комфортной езды в тумане, фары снабжены специальным светом. Задние боковые и заднее лобовое стекло затемнены, что тоже очень удобно. Новинка серии – легкосплавные диски «Легион», выполненные в черном цвете.

Очень удобная деталь при перевозке домашних питомцев – специальная перегородка между салоном и багажником. А чтобы любимец не замерз – предусмотрен коврик, такой же, как и в салоне. Такая перегородка сделана для еще одной цели – защиты пассажиров при столкновениях.

В подарок идут органайзер и небольшая лопата, которая находится в фирменном футляре и крепится на двери багажника.

Ко всем официальным дилерам машина начала поставляться с 24 сентября этого года. Как сообщают производители, каждый получит по три экземпляра. Розничная цена около 500 тис. рублей. Машин выпущено совсем небольшое количество, поэтому всем любителям новых удобных форм стоит поторопиться.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16394