Если вы во сне увидели букет цветов

Дата 02.10.2014 18:30:00 | Раздел: Впрок

Мы много времени проводим во сне и нередко видим всевозможные сновидения. Они могут быть вещими, счастливыми, ужасными и т. д. Некоторые могут помочь в решении какой-либо проблемы. Давайте побеседуем о том, на что указывает сонник о букетах.
Что предсказывала Ванга? Если вам приснилось, как вы собираете букет цветов, значит, вам нужно подумать, как разнообразить свою жизнь.

Если вы кому-либо преподносите сухие цветы, значит, вы можете в скором времени испытать разочарование. Если вас ожидает предательство любимого человека, то вам может присниться, как вам преподносят букет, составленный из цветов желтого цвета.

Если вы вдыхали запах цветов, то вас может ожидать сильное разочарование в любви. Если вам приснилось, как вам преподносят искусственные цветы, то это может предвещать серьезный недуг или уход из жизни.

Сонник Л. Морозова. Если вы во сне увидели букет цветов, то это предвещает знакомство. Если вы покупали его, значит, вы в ближайшее время встретите своего будущего мужа. Если вы получили цветы в дар, то вам предстоит слушать лесть. Если вам приснился букет, созданный из желтых цветов, то это предупреждает об измене избранника.

Правдивый сонник. Если вам приснилось, как вам подарили цветы, то это говорит о том, что вас ожидает постоянство в отношениях с любимым человеком. Если вы не хотите принимать преподнесенный букет, то вас ожидают потери. Если у вас из рук выпадает роскошный букет, то вас в реале могут незаслуженно обидеть. Если вы составляли букет, значит, вас ожидает счастливая жизнь с любимым человеком. Завядший букет предупреждает о неприятностях.

Иные толкования. Вам не следует забывать и о других толкованиях. Если к вам в гости собираются придти приятели, то вам может присниться букет из большого количества ярких цветов. Тусклый букет сулит конфликт с любимым человеком. Если вам преподнесли цветы, то это может указывать на неискренность со стороны окружающих.

Если вы увидели во сне цветы, созданные из стекла, то это говорит о том, что вашему счастью с избранником угрожает опасность. Значит, вам нужно сделать все возможное для того, чтобы не потерять близкого человека.

Если представителю сильного пола приснилось, как он на бракосочетании преподносит цветы своей любимой женщине, то это может предупреждать о приближающейся смерти кого-либо из близких.

Приснившиеся яркие бутоны обещают наследство. Цветы, сорванные в лесу, говорят о том, что у вас скоро появится близкий друг. Засохший букет предвещает недуг.

Если вам приснилось, как вы выбрасываете засохшие цветы, то это говорит о том, что вам больше не придется общаться со знакомым, который вам неприятен. Если вы увидели, как букет рассыпался, значит, ваши отношения с избранником, скорее всего, не будут долговечными. Если вы отказываетесь от преподнесенного букета, то вам очень скоро предстоит раскаяться в каком-либо проступке.

Кассирова Елена Николаевна.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16398