Приобрести автомобиль теперь просто как никогда.

Дата 05.10.2014 14:43:04 | Раздел: Впрок

Как приобрести автомобиль, если Вы рядовой сотрудник фирмы и получаете небольшую зарплату? Суровая действительность жизни такова, что купить его можно только в кредит, или заняв определенную сумму денег. Кредит могут предоставить банки, потребительские кооперативы. При этом далеко не все банки готовы выдать энную сумму в кредит, да и проценты, за которые банк согласится выдать деньги, достаточно велики. Зачастую банки расчетным путем определяют размер кредита, который готовы предоставить тому или иному человеку исходя из его заработной платы.
Как приобретает автомобиль обычный гражданин? Он сначала обойдет все банки, в которых можно было бы взять деньги в долг и выберет оптимальный вариант. Однако теперь появился шанс избежать этого утомительного занятия и сэкономить на процентах. Ведь украинская компания «АВТОПРОСТО» готова приобрести для Вас автомобиль, взимая за свои услуги вполне разумную плату. Почитайте отзывы АВТОТАК, и поймете, что это лучшая программа для приобретения новенькой машины. Многолетний опыт и хорошие отзывы убедят Вас в этом. Правда, модельный ряд автомобилей ограничен, но навряд ли это существенный минус.

Компания взимает за свои услуги минимальный процент, кроме того, вниманию клиента предлагается удобная схема погашения платежей. Еще один важный нюанс – автомобиль сразу же оформляется в собственность владельца, то есть в Вашу. Для сравнения: некоторые люди приобретают автомобиль в лизинг или в рассрочку. Но в этом случае есть один подводный камень: момент собственности переходит только после погашения долга. По сравнению с кредитом, такая схема покупки авто чрезвычайно выгодна.

Желаете приобрести новенькую машину? Становитесь участниками программы АВТОТАК и через некоторое время уже будете кататься по городу на новенькой машине.




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16406