Системы климат-контроля

Дата 13.10.2014 18:15:23 | Раздел: Впрок

Создание благоприятного микроклимата в квартире или частном доме имеет важное значение, потому что от этого зависит здоровье всех домочадцев. Современные жилые помещения могут быть оснащены всем необходимым для комфорта: тёплыми полами, радиаторами отопления, вентиляционными системами, кондиционерами.
Но, чтобы обеспечить нормальную влажность и температуру воздуха в помещении, необходимо постоянно этими приборами управлять. Для этого созданы специальные комплексы климат-контроля - http://pro-smarthome.ru/climetmanagement, которые автоматически регулируют влажность и температуру воздуха в помещении.

Такие системы незаменимы, потому что благодаря им устанавливается благоприятный микроклимат в квартире или частном доме в любую погоду и время года. В каждой комнате можно регулировать свой особенный температурный режим. Современные системы, регулирующие микроклимат в помещениях, способны создавать уникальные настройки температуры и влажности воздуха. При этом кондиционер никогда не будет включён вместе с системой отопления. Это позволит сэкономить значительные средства. А если вся семья в дневное время не находится дома, то на это время температура в помещении будет снижена, но за час до возвращения в доме будет тепло.

Управление системой вентиляции позволяет вовремя убрать из помещения вредные испарения, пыль и даже ионизировать воздух. Автоматика контролирует состояние воздуха и сообщает владельцу, когда необходимо заменить фильтры. Ни для кого не секрет, насколько вреден для здоровья человека слишком сухой или влажный воздух. Через систему вентиляции автоматически регулируется нормальная влажность воздуха в помещении.

Современные системы обеспечения климат-контроля способны создать владельцам квартир и частных домов благоприятный климатический режим в помещении в любое время года.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16417