Пошив и продажа чешек - супер выгодная идея для развития малого бизнеса на дому.

Дата 27.10.2014 14:50:00 | Раздел: Впрок

Чешки всегда популярны летом и пользуются высоким спросом на рынке, продаваясь по 300-400 рублей за пару. Но возьмите и посчитайте затрачиваемый материал, стоимость которого выходит обычно не выше 80-100 рублей за пару. Следует задуматься, а почему бы не наладить свое производство дома?
Правда чешки, сшитые своими руками, напомнят проект 200 летней давности – удобны, но дизайн практически отсутствует. Но небольшое декорирование специальными красками для одежды, вплетение бисера, стразов создадут нужный привлекательный вид. Продав немного дешевле рыночной цены, можно будет привлечь покупателя и создать свою мини фабрику на дому.

Дальше необходима только ваша фантазия. Например, добавить не только цвета и рисунки, но и надписи. Позже в вас могут быть заинтересованы рекламодатели, как в создателе чешек с логотипом различных фабрик и зданий или даже личностей. Почему бы для создания нужного рисунка или логотипа не воспользоваться компьютерной аппаратурой, тем же 3D-принтером.

Существует несколько примеров, когда мастера-самоучки на территории России или Украины создавали нечто подобное и сейчас развили свое мастерство до размеров собственной небольшой фабрики. Например, пользуется спросом продукция предпринимателя из Харькова Павла Аносова, производимый товар которого успешно продается на территории Украины, России и даже получила популярность в странах Западной Европы как распространитель местной рекламы.

Чтобы заняться пошивом чешек необходимо приобрести швейную машинку, тканый материал, коже заменитель кожа, нитки из нейлона подошва из материала ЭВА специальные кисти и краски, компьютерное оборудование с 3D-принтером и приобретение опыта в пошиве этой летней обуви. Вера, терпенье и упорство помогут вам достичь совершенства в данном деле.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16429