Классика – не значит скучно и строго. Классика значит, что вещь всегда в моде!

Дата 30.10.2014 17:53:22 | Раздел: Впрок

Как же женщины любят увешивать себя разнообразными побрякушками! И не всегда это дорогущие каменья из карьеров Южной Африки или Непала и Индии. Это могут быть недорогие, полудрагоценные декоративные камешки, доступные цветные металлы со схожими с драгоценными «собратьями» свойствами… Женщина в своем желании улучшить себя пойдет на что угодно. И тут речь не только о пластических операциях! Эти существа могут полмира объездить в поисках желаемого украшения, а за подарок, в котором будет интересная безделушка, мужу обеспечена любовь и опека на долгие недели.
Так почему бы не воспользоваться этими женскими слабостями? Почему бы не украсить свою подругу жизни по её вкусу, подчеркнув свой статус. Ведь главное украшение мужчины – его жена. И чем она красивее и блистательнее в обществе, тем больше респектабельности приобретает мужчина в глазах деловых партнеров, коллег, друзей.

Вам не по карману очень дорогие кольца с высокоценимыми камнями? Но хочется сделать милой приятный подарок, от которой ее сердце растает, ну или, в случае если оно и так мягче некуда, забьется в бешенном ритме из благодарности к вашему вниманию?

Тогда ваш выбор остановится на украшениях с Хризолитом (Перидотом). Есть целые комплекты украшений с этим вроде бы простым на вид, но очень ценимым профессионалами камнем. Кольца с перидотом очень стильные и оригинальные. Они подчеркнут и обозначат характер и красоту владелицы, придадут ручке простой и не броской утонченности, которую так ценят в своих коллекциях дизайнеры. Серьги с Хризолитом и другие виды украшений с этим же камнем создадут вашей любимой особенный стиль и привлекательность!

Если читающий этот текст человек – женщина, то просто подведите к монитору мужа или парня и помогите ему понять, что вас, как и машину, надо иногда внешне улучшать!

В любом случае украшения с перидотом будут не просто хорошим подарком, а символом вашей любви и преданности друг другу, желания делать партнеру приятное!



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16438