Преображение жилица

Дата 31.10.2014 16:30:00 | Раздел: Впрок

Все знают, что начало ремонта – самое простое, что есть в ремонте, а вот самое сложное – это закончить его. Первым делом необходимо определится с дизайном и конечной задачей со всеми обитателями жилья, т.к. самодеятельность в данном вопросе в конечном счете может вылиться в скандал с родственниками.
После замеров и подсчетов необходимо двигаться в магазин для покупки необходимых материалов. В больших строительных супермаркетах довольно просто потеряться, по этому лучше сразу определяйтесь с ценовой категорией товара, что бы в последний момент не пришлось пересчитывать свой бюджет.

После посещения магазина нужно так же не забыть решить для себя кто будет выполнять ремонт: самостоятельно, или наемные рабочие? В случае самостоятельного преображения жилища нужно иметь серьезный опыт и безграничное желание сделать что то полезное, иначе ваши попытки будут обречены на провал.
Первые работы должны начаться с решения вопроса с проводкой – ее прокладкой, а так же потребуется установить счетчик меркурий 230, модификации которого точно подойдут для работы в вашей квартире.

Многие «гуру» в строительном деле до сих пор не могут однозначно сказать какой материал нужно использовать для отделки комнат. Будет это краска или обои – исключительно дело вкуса хозяина, важным в этом вопросе будет подбор цветовой палитры, ее нельзя выбирать резкую и яркую для спальни, и тускло и унылую для гостиной.

Необходимо установить освещение разной интенсивности в отдельные части комнат, которое будет гармонично сочитаться в вашим новым жильем. Установка мебели и прочей фурнитуры завит исключительно от кошелька хозяина и не является необходимым.

На этом совершение героического подвига – ремонт в собственной квартире можно считать завершенным. Лишним не будет пригласить максимальное количество друзей для «освящения» нового жилья.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16439