Ремонт трещин различной длины и сколов на лобовых стеклах автомобилей

Дата 03.11.2014 18:40:00 | Раздел: Впрок

Произвести ремонт старого или купить новое лобовое стекло для автомобиля - этот вопрос часто встает перед автомобилистами, которые неудачно прогрели салон или поймали на дороге камень.
Очень часто автовладельцы автомобилей считают, что ремонт автомобильного стекла является затратным и бесполезным, но все обстоит совершенно не так:

-в соответствии с физическими законами треснувшее или с колотое автомобильное стекло будет создавать блики, а значит, значительно снизится обзор и возникнет риск ослепления фарами встречных автомобилей в темное время;

-если не произвести срочный ремонт, то трещины будут расползаться по всему стеклу;

-перед процедурой техосмотра нужно обязательно произвести ремонт лобового стекла иначе Вы его не пройдете.


Если Вы все же решите отремонтировать лобовое стекло своего автомобиля или заменить его на новое, то не стоит это делать самостоятельно - все работы должны производить квалифицированные специалисты. Подробную информацию о ремонте и стоимости работ по замене стекол в автомобилях, различных марках стекол и их цене Вы можете получить, посетив наш сайт. Сайт предоставляет подробную информацию обо всех видах ремонта и его стоимости.

Материалы, используемые при ремонте

Для ремонта стекол в автомобилях чаще всего используются полимеры. Такой материал значительно повышает прочность автомобильного стекла после ремонта, не имеет свойства желтеть и мутнеть под воздействием солнечных лучей.

Вывод

В любом случае ремонт автомобильного стекла, даже если он производился с помощью самых дорогостоящих материалов, будет значительно дешевле, чем приобретение нового стекла. В случае если произошла такая досадная неприятность, нужно обязательно заклеить скол или трещину скотчем и сразу же обратиться к специалистам.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16442