Резина Continental – безопасность и управляемость в любых ситуациях

Дата 22.11.2014 14:52:18 | Раздел: Впрок

Шины Continental производятся уже более 140 лет. За это время они стали эталоном качества и высокого уровня безопасности. Так как на устойчивость автомобиля на дороге во многом влияют характеристики резины. Поэтому при производстве покрышек, особенно зимних, компания использует новейшие разработки.
Её последней новинкой является модель ContiIceContact. Это шипованная шина, обладающая лучшими качествами в своём классе. Отличная манёвренность, динамика, всё это остаётся возможным даже на заледеневших трассах. И для того чтобы выбрать подходящие покрышки и диски теперь не нужно ходить по магазинам, искать товар в наличии.

Можно просто посетить интернет-магазин www.shinaexpert.ru, где представлена зимняя и летняя резина Continental. Шипованная шина ContiIceContact отличается лучшими характеристиками, что подтверждают множественные тесты. Достичь таких результатов удалось благодаря использованию уникальных шипов.

Они отличаются необыкновенной прочностью и конструкцией с дополнительными выступами. Это позволяет добиться максимальной управляемости, значительно сократить время торможения. Свои свойства они не теряют на протяжении всего сезона, даже по мере стирания покрышки.

Ещё одной особенностью модели ContiIceContact является ассиметричный протектор. Одна его часть обеспечивает устойчивость, вхождение в повороты. Другая своевременно отводит грязь, воду, снег из-под колеса, предупреждая аквапланирование.

Качество резины также играет важную роль. Её состав был немного изменён, благодаря этому удалось сохранить необходимые характеристики, мягкость даже при очень низких температурах. С повышением качества покрышек Continental улучшилась не только управляемость автомобиля, но и комфорт его пассажиров. А низкий уровень шума, высокая износостойкость способствуют оправданному и заслуженному росту их популярности.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16458