Элементы рекламы для предпринимателя

Дата 03.12.2014 15:53:22 | Раздел: Впрок

Для предпринимателя всегда важно раздавать свои контактные данные. Они могут быть запечатлены, как на сувенирной продукции, так и на бумаге.
1. Реклама на сувенирной продукции

Подарок-сувенир – это лучший способ самовыражения любого предпринимателя. Лучше, чтобы это был полезный подарок, который можно носить с собой на брелке с ключами и использовать по назначению, как, например, флешка.
Оригинальный Usb-накопитель с собственными контактными данными можно заказать на сайте brand-flash.ru. В этом случае информация сохранится на несколько лет, а этот факт будет поводом к дальнейшему сотрудничеству в любой сфере предпринимательской деятельности.

2. Реклама на печатной продукции

Каждый, уважающий себя предприниматель обязан иметь в нагрудном кармане пару-тройку образцов печатной продукции. Это способ само рекомендации, который ведет к заключению новых, взаимовыгодных контрактов.

Изготовление визитных карточек – трудоемкий процесс, который включает в себя работу менеджера, дизайнера и печатника.
Менеджер – это тот, кто принимает заказ, выясняет основные требования клиента: качество бумаги, необходимость ламинации, пожелания к количеству визитных карточек. В зависимости от того, какой метод печати выбирает клиент, готовое изделие может быть полноцветным (256 цветов или оттенков цветов) или одно-, двухцветным.

Далее к работе по разработке визитной карточки подключается дизайнер. Следуя инструкциям менеджера и рекомендациям заказчика, он подбирает размер шрифта, идеальную сочетаемость цветов, производит работу по творческой обработке фирменного знака или стиля компании.

Печатник выполняет завершающую часть работы, и предприниматель теперь может раздавать печатную продукцию поставщикам и потенциальным партнерам.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16473