Доверьте починку стиральной машины ZANUSSI профессионалам «Candy Service»

Дата 18.12.2014 9:10:00 | Раздел: Впрок

Торговая марка «ZANUSSI» - бренд, который славится своей высококачественной продукцией, экономичной и простой в использовании, техникой. Данная компания, несомненно, является одной из лучших фирм-производителей электронных товаров.
«ZANUSSI» гарантирует, что, решив приобрести их продукцию, вы ни на секунду не пожалеете о своем выборе: она прослужит верой и правдой долгое время, радуя вас и ваших домочадцев. Ассортимент продукции широк и разнообразен: здесь вы найдет все, что пожелаете. Вы можете выбрать электронных «помощников» в таких категориях: малая бытовая техника, уход за бельем, охлаждение, приготовление пищи, чистота посуды, уборка. Компания «ZANUSSI» принесет в вашу жизнь желаемые комфорт и уют.

Отдельного внимания заслуживают стиральные машины, которые пользуются популярностью у широкого круга потребителей: от опытных домохозяек до занятых карьеристов. Стиральные машины ZANUSSI – идеальный выбор для тех, кто желает приобрести высокофункциональный агрегат по выгодной цене. У машин этой фирмы практически нет недостатков. К базовым функциям машинок относятся: контроль пенообразования, конденсационная система сушки, большой объем максимальной загрузки одежды, индивидуальный подбор программы стирки. Стиральная машина ZANUSSI настолько проста в использовании, что с ней может без труда справиться даже ребенок: практически каждая машина оснащена информативным символьным ЖК-дисплеем. Они компактны и не занимают много пространства. Приобретая такую машинку, вы еще и экономите время на процессе глажки, ведь благодаря встроенной в программу функции «легкая глажка» складки разравниваются очень быстро и эффективно. В стиральные машины также встроена специальная защита от протечек.

Тем не менее, как мы знаем, ничто не может служить вечно, и даже такие качественные электроприборы, к сожалению, время от времени ломаются. Мы предлагаем вам воспользоваться услугами нашей компании «Candy Service», в частности такой популярной услугой как ремонт стиральных машин ZANUSSI в Минске. Мы гарантируем, что проведем ремонт быстро, качественно, недорого и на самом что ни на есть профессиональном уровне! Наша компания способна дать вторую жизнь вашему любимому электронному помощнику. Наши высококвалифицированные сотрудники проведут подробную диагностику прибора, предоставят доходчивую консультацию на тему сохранения в дальнейшем вашей стиральной машины в исправном состоянии, быстро и качественно ликвидируют любую поломку. Компания «Candy Service» - мы стремимся сделать вашу жизнь комфортной!



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16489