Вклады с высоким процентом - банк работает на вас...

Дата 19.12.2014 4:02:13 | Раздел: Впрок

Как хочется, вложив определенную сумму денег в какой-нибудь выгодный счет потом просто жить на проценты на него и ни в чем не нуждаться. Раньше это было вероятно только на Западе, теперь же такая возможность появилась и у нас, предоставляет ее банк, который не первый год обслуживает наших соотечественников и, по отзывам на хорошем счету у них. По крайней мере, о бесчестных обдираниях мирных граждан до последней нитки никто не слышал, зато название банка слышали неоднократно – Ренессанс Кредит.
Этот банк заботится о наших соотечественниках, так как понимает, чем больше денег вложат они в свой счет в банке, тем больший оборот на них совершит сам банк и из части полученной прибыли сможет выплатить процент от вложенной суммы. Называется эта программа, обещающая взаимовыгодные отношения вклады с высоким процентом, и доступна всем желающим, ведь первоначальная сумма, которую требуется вложить, составляет 181 рубль – это неснижаемый остаток.

Если вы решите пополнить количество денег на счету, чтоб увеличить последующие выплаты, то минимальная сумма этого шага составляет 1000 рублей, причем процент составляет 15%.. Выплата процентов будет осуществляться каждый месяц на депозит. Вы можете осуществлять расходы на этом счету, но последняя 1000 рублей снятию не подлежит. При решении продлить договор с банком на определенное время вы сможете реализовать этот план, данное действие в банковской практике носит название пролонгация. В случае, когда необходимо досрочное прерывание вклада, банк осуществляет окончательный расчет исходя из остатка на вашем счету без потери процентов.

Пополнять свой счет можно как безналичным, так и наличным расчетом. Вклад кладется на 181 день, при осуществлении расходов с данного счета процент не теряется.

Для того чтоб открыть такой вклад необходимо иметь с собой паспорт. Если же вы гражданин другого государства, возьмите с собой оригинал паспорта, копию, заверенную нотариусом, карту мигранта, а также любой из этих документов: визу, вид на жительство, разрешение на временное проживание.

Как видите, такие вклады достаточно выгодны как для клиента, так и для банка, поэтому если вы хотите получить прибыль с вкладываемых денег, то теперь вы можете себе это позволить.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16491