«Глобальное» увеличение. Не только в размере.

Дата 27.12.2014 7:15:52 | Раздел: Впрок

IPhone 6 plus – прекрасное решение для современного пользователя. Он обладает большим экраном, прекрасным дизайном, совершенными технологиями и огромной мощью. Вам больше не придется разглядывать страницы интернета на маленьком экране: дисплей IPhone 6 plus прекрасно подходит для интернет-серфинга.
Это устройство сочетает в себе все лучшее из IPhone 6, одновременно дополняя его. Экран стал не только больше, он стал намного лучше. Его разрешение увеличилось с 1334×750 до 1920×1080, а размер – с 4,7 до 5,5 дюймов. Новейший Retina дисплей порадует буйством красок, повышенными углами обзора и огромным запасом яркости.

Мощнейший процессор A8 и сопроцессор движения M8 нашли место в новой модели IPhone. Не так давно даже владельцы ПК не мечтали о такой производительности. Это устройство – современнейший мультимедийный центр, позволяющий работать с ним, не задумываясь о мощности.

Камера оснащена новым сенсором. Разрешение – 8 мегапикселей. Модуль камеры может похвастаться оптической стабилизацией. Снимки получаются качественные, как по цветопередаче, так и по детализации.

Смартфоны данной модели оснащены современнейшим стандартом связи LTE. Это позволяет еще комфортнее работать с интернетом за счет очень быстрой передачи данных.

Всем знакомый интерфейс iOS был обновлен до iOS 8 и стал в разы лучше. Пользоваться им очень удобно, какие-либо намеки на лаги отсутствуют.

Цена на этот аппарат высока, но он того стоит. Почти во всех интернет магазинах вы сможете найти IPhone 6 plus. Цена – примерно от 16190 гривен до 21290 гривен, в зависимости от объема памяти (16 GB, 64GB или 128GB).

Аппарат у Apple получился очень хороший. Он подойдет для тех, кому нужен смартфон и планшет в одном устройстве. Купите IPhone 6 plus, и вы останетесь довольны качеством, дизайном, экраном и всеми остальными параметрами.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16494