Ресторан "Рыжий лис"

Дата 10.02.2015 17:22:56 | Раздел: Впрок

Ресторан "Рыжи лис" сравнительно недавно был открыт в Сочи при помощи известного ресторатора Бориса Зарькова. Сам ресторан находится на высоте пол километрах над уровнем моря, где с далека видна незамерзающая зимой река Мзымта, а за ней расположились Кавказские горы, которые в сочетании делают неповторимый пейзаж. Данный ресторан находится на горнолыжном курорте "Роза Хутор", который можно сравнить даже с Альпийской Швейцарией.
Самым главным поваром ресторана является Владимир Мухин, который готов приготовить своим клиентам вкусные европейские блюда с добавлением морепродуктов. Кроме того, он готов предложить большую коллекцию вин, которая будет многим по душе. Главный повар в каждый сезон делает акцент на сезонных и местных продуктах, чтобы удовлетворить запросы посетителей. Там предлагают отведать абхазские фрукты, птицу с собственной фермы, натуральный мед из пасеки, ягоды выращенные в Кавказских заповедниках, а также овощи и фрукты.

Внутри новый ресторан имеет шикарный интерьер вместе с большим аквариумом, где плавают различные рыбки. Все люди могут там не только пообедать, а и приходить в шикарных нарядах на вкусный ужин. Для желающих провести в данном заведении праздник, свадьбу или свой день рождения, там имеется 117 посадочных мест, а для любителей петь песни от души, там имеется отдельный зал-караоке, который может разместить на своей площади до 32 человек.

Если клиенты хотят забронировать столик на вечер или полностью арендовать заведение под торжественное мероприятие, следует созвониться с ними по телефону +7 (862) 27-44-444, либо приехать к ними лично в Сочи, по адресу: горнолыжный центр "Роза Хутор", набережная "Лаванда", дом 3, строение 13.

Таким образом, там можно не только отдохнуть зимой в горах, а ещё и отлично покушать и провести время в компании своих друзей или семьи.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16504