Виртуальная торговля - или поход в настоящий магазин

Дата 12.02.2015 7:02:35 | Раздел: Впрок

Всем с давних времён известно, что такое магазин. Население любой страны с удовольствием посещает эти заведения и тешит себя разнообразными покупками. Но время идёт вперёд. Всё меняется. Люди осваивают виртуальное пространство. И в это пространство перемещаются магазины.
Сначала на такой шаг решались только самые смелые и рискованные предприниматели. Было боязно начинать своё дело в неизвестности. Но сейчас интернет- магазин перестал быть диковинкой. Дамы привыкли к каталогам в интернете, где можно выбрать любой товар и на любой вкус.

Почему же интернет-магазины удобны покупателям?Заказ можно оформить в любое время суток. Исключается беготня по магазинам и бесконечные примерки. Бесплатная доставка в интернет-магазине и наличие всевозможных скидок, удешевляющих покупку — это ещё один плюс в пользу виртуальной торговли.

Чем же предпринимателям нравится такая форма работы? Огромная экономия на персонале и офисных помещениях. Нужен только склад готовой продукции. А иногда и он не требуется. Продукция заказывается в магазине и перемещается к покупателю прямиком от производителя. Никаких тебе перекупщиков.

А для тех, кто получает удовольствие от примерок и магазинной суеты, остаются великолепные супермаркеты и бутики, предлагающие ту же продукцию, но уже за другие деньги.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16507