С днём Святого Валентина!

Дата 14.02.2008 9:30:00 | Раздел: Поздравления

   Пусть говорят, что праздник Любви пришел к нам с Запада и никак не вписывается в нашу культуру, но...давайте задумаемся, как может Любовь куда-то не вписаться? Любовь не может быть лишней и ее не бывает много. Как и счастья. Тем более, какое же счастье без любви? Родительской, братской, дружеской, страстной, вечной...
   В этот день, 14 февраля, нам как никогда хочется сказать, написать, просто прокричать самые заветные слова: "Я люблю тебя"!
Так что же останавливает? Стеснение? Мнение окружающих? Так ли это все важно, когда речь идет о том, чтобы подарить частичку себя любимому человеку. Вы любите - это уже счастье. Любимы? Цените это!
   Отложите все дела и прямо сейчас позвоните любимому человеку, родителям, детям, друзям.. Скажите, насколько дороги Вам эти люди. Ведь День Святого Валентина создан не только для двоих. Он создан для любящих и любимых. Простое "спасибо за то, что ты есть" от друга или лишее "люблю" от матери способно перевернуть мир человека, поселить праздник в его душе.
   Даже у самого хмурого коллеги просияет на лице улыбка, если он увидит маленькую валентинку на своем столе рабочим утром 14-го февраля!
   Большие дела - в мелочах! Дарите любовь этому миру и он Вам ответит тем же. Сегодня, 14 февраля и каждый день.


Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=191